Алексей Ягудин рассказал о лечении Татьяны Тотьмяниной в онкоцентре
Фигурист поделился подробностями болезни жены.
16.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Фамилию могли бы написать правильно!

  • #
    Не знают которую

  • #
    Молодец-написал как есть и никаких слухов как с Заворотнюк.. здоровья, здоровья, здоровья!!!


  • #
    Нам скрывать нечего, говорим как есть, это камень в огород Заворотнюк. Сходил на ток шоу потрепался, его пристыдили за этот поступок и мальчик обиделся. Семья Заворотнюк приняла решение заниматься здоровьем Насти, а не бегать по передачам. Имеют право.

    • > Андроид-6267
      #
      Андроид-6267, Ещё не вечер

    • > Андроид-6267
      #
      Андроид-6267, когда люди не брешут и действительно имеют проблемы,то никто и не знал и сми не пишут.

  • #
    Молодец и здесь нашел повод для пиара.

  • #
    Вот вроде и не красавцы и фигурное катание не все любят , но у меня они вызывают симпатию. Работяги , да с характерами , но без выкидонов , не в образе , всё как то достойно, всегда приятно видеть и читать в 7 днях про эту пару . Татьяне и всем здоровья .

  • #
    Замечательная пара. Как трогательно Алексей говорит о жене. Выздоравливайте, Татьяна!

  • #
    Молодцы! Татьяна, берегите себя и выздоравливайте!

  • #
    Зачем вы нам говорите о ваших проблемах в пузыре? Всё скрывают. Ещё начните говорить о каждой кашле. Уже достали. Как на ваши шою за деньги для нас это норма, вот и не говорите что вам плохо. Просто это личное ваше и нам это не нужно. Противный, подлиза тарасовой

  • #
    гнусная история с заворотнюк даже коллегам противна

  • #
    Как же мне нравится эта пара! Замечательная семья. Танечка, крепкого здоровья, выздоравливайте!

    • > Чашка-1834
      #
      Чашка-1834, +1000

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Митя Фомин Митя Фомин певец и автор песен, телеведущий, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас