«Нам годик!» Сергей Безруков принимает поздравления

Актер рассказал о счастливом событии.
17 Октября 2019

Сергей Безруков поделился видеороликом, где показал, как праздновалось важное событие — годовщина создания его группы «Крестный папа».

Актер вынес шикарный шоколадный торт, на котором была выложена гитара и название группы.

««Крёстному папе» —  годик! Спасибо группе, всей команде! Потрясающие музыканты, вокал, звукорежиссёры, все кто помогает. Сейчас я задуваю одну свечку. Но надеюсь мы соберемся еще по поводу дня рождения еще много-много раз. А когда будем старенькими, будем вспоминать, как отмечали его впервые. С праздником нас!» — поделился Сергей.

В жизни Безрукова в последнее время происходит много позитивных событий.

Многие подписчики заметили, что Сергей сильно изменился в браке с Анной. Это же подтверждает и сам артист. Он признается, что только в отношениях с нынешней женой почувствовал себя по-настоящему счастливым. Во многом благодаря тому, что пришёл к осознанному отцовству — состоянию, о котором он давно мечтал.

«Это правда! Теперь я счастлив по-настоящему! Как и хотел! Как мечтал!» — говорит Сергей.

С предыдущей женой — Ириной у актера не было общих детей. Зато родилось несколько внебрачных наследников: сын Иван и дочь Александра. Заняться их воспитанием полноценно у Безрукова не получилось, так как его роман с Кристиной Смирновой не получил продолжения. Тем не менее, он поддерживает связь с ними и уверяет, что любит их не меньше маленькой дочки Маши и сына Степана, которых ему подарила Анна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог