Наконец-то с мужем: Мария Кожевникова принимает поздравления с важным событием

Актриса поделилась фотографией в свадебном платье.
Олеся Киселева
|
31 Августа 2022
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети

 Мария Кожевникова — успешная актриса, но главным в своей жизни она считает то, что она хорошая жена и счастливая мама трех сынишек: восьмилетнего Ивана, семилетнего Максима и Василия, которому в июле исполнилось пять лет.

Артистка часто делится фотографиями с любимыми детьми, рассказывает семейные истории, вспоминает интересные моменты со съемок. Другое дело – истории с мужем: Мария уважает его мнение оставаться непубличным человеком и практически не постит снимком с ним. Но в честь очень важного события – годовщины свадьбы – Кожевникова опубликовала редкую фотографию в свадебном платье со своим мужем Евгением Васильевым.

«Ромашковая! 9 лет! Быстро! Мало! Хочу еще!»

— сопроводила фотографию актриса комментарием с кучей восклицательных знаков.

«Как будто вчера было! Как время пролетело… Счастья вам и любви на всю жизнь! С годовщиной, дорогие!» — поздравила подруга актрисы, гимнастика Яна Батыршина. «Поздравляем! Счастья и бриллиантовой свадьбы!», «Любовь – это прекрасно, вы ее излучаете. Пусть так длится много лет!», «Наконец то вы с мужем! Прекрасная пара!» — написали поклонники.

Но нашлись и те, кто добавил ложку дегтя:

«Вы меня извините, но такие свадьбы отмечают люди, которые состоят в официальном браке! А сожительство отмечать как-то не по-русски!», «Официального брака нет! Церковный в суде не пришьешь!»

На этот комментарий Мария даже ответила: «А я в суд и не собираюсь! Свою свадьбу и венчание мы будем делать так, как нравится нам, а не вам! Мы для себя живем, чего и вам желаем!!»

Дело в том, что Мария и Евгений не женаты официально. Они повенчались в августе 2013 года, на таинстве присутствовали только родители, родной брат Марии Андрей и ближайшие друзья семьи Лада и Вячеслав Фетисов, который стал крёстным отцом старшего сына Марии и Евгения Ивана.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог