Новая революция: петиция против звезд эстрады набирает популярность

Известный блогер нанес удар Киркорову и Баскову.
02 Января 2018
Николай Басков
Николай Басков

Россияне, оклемавшиеся от бурного празднования Нового года, приступили к обсуждению «отгремевших» голубых огоньков. И если тем, что происходило в новогоднюю ночь на Первом канале, зрители остались довольны, то праздничная программа телеканала «Россия-1» многих разочаровала. 

После прошлогоднего скандала с подписанной петицией, Константин Эрнст все же внес заметные изменения в формат новогоднего шоу. Действо происходило на улице, а кроме этого руководство канала пригласило в «Новогоднюю ночь на Первом» много молодых артистов. А вот «Россия-1» не стала менять формат: те же звезды с бенгальскими огнями в руках за теми же столами, украшенными мишурой... Блогер, добившийся перемен на Первом канале, теперь взялся за «Россию-1». В Сети была опубликована новая петиция с требованием к телеканалу внести изменения в голубой огонек в следующем году.

«В этом году хотел бы обратиться к руководству телеканала «Россия-1». Вы из года в год вообще никак не меняете свою новогоднюю сетку. В Вашем новогоднем эфире мелькают одни и те же лица, одни и те же образы и шутки. Такое впечатление, что Басков и Киркоров стали Вашей визитной карточкой, что Вы застыли где-то в далеком прошлом и на фоне своих коллег телевизионщиков вообще не хотите никак меняться. Пришло время сменить формат и на Вашем канале! Это безудержное веселье вовсе не соответствует тому, что происходит за праздничными столами в целом по России! Люди выключают телевизоры или намеренно переключают Ваш канал на любой другой, потому что заранее знают, что Вы ничем не удивите!» — говорится в петиции. 

Напомним, что прошлогодняя петиция сильно ударила по репутации Аллы Пугачевой, которую пытались «изгнать» из эфиров «голубых огоньков». И всё же, несмотря на скандал, Примадонна появилась на Первом канале в новогоднюю ночь и презентовала новую песню «Я летала». Теперь же удар предстоит выдержать Киркорову и Баскову. Петицию уже подписало более шести тысяч человек.

Что подарить из еды на Новый год 2026 — правила этикета не дадут попасть впросак
Традиционно считается, что на Новый год съедобные подарки дарят только детям, однако такой презент подойдет и взрослому человеку, если учитывать некоторые правила этикета. Вот пять вариантов, которые окажутся уместны и не заставят вас краснеть.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая