Наконец-то дома: Анна Нетребко вернулась в Вену после изгнания

Певица оправилась от скандала.
Анна Нетребко с друзьями - фото
Анна Нетребко с друзьями
Фото: Соцсети

50-летняя Анна Нетребко вернулась в свой дом в Вене после разъездов по миру. Певица, больше двух месяцев отсутствовавшая в Австрии из-за неприятного скандала, поделилась с подписчиками в соцсети фото, сделанными на открытой террасе ее квартиры. Артистка организовала ужин с близкими друзьями и прекрасно провела время. «Лето! Терраса! Друзья», — подписала снимки оперная дива, которая предстала в кадре в просторной бежевой блузке и брюках с цветочным принтом.

Нетребко заслужила небольшой отдых после напряженной работы и пережитого стресса. Как известно, еще в конце апреля певица вернулась на европейскую сцену, откуда ее изгнали в марте. Сначала она приняла участие в постановке «Манон Леско» в Монте-Карло, заменив заболевшую коллегу по цеху, а потом феерично выступила в Париже и Милане.

Концерты Нетребко прошли с аншлагами, а билеты были раскуплены за считанные дни. И вскоре ей предстоят еще одни гастроли – в Израиле.

Напомним, Анна Нетребко давно живет за границей: у нее есть недвижимость не только в Вене, но и в США, на Манхэттене. Раньше певица постоянно переезжала из одной страны в другую, но потом все же решила осесть в Австрии из-за учебы сына Тьяго. А год назад оперная дива рассказала, что она вместе с мужем Юсифом Эйвазовым купила в Вене новые, более просторные апартаменты. Там артистка смогла разместить все свои концертные наряды, а также выделить место для многочисленных гостей, которые часто бывают у них дома. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог