Прощена! Изгнанную с позором Нетребко вернули в Европу

Оперная дива появится на знаменитой сцене.
Анна Нетребко — фото
Анна Нетребко
Фото: Социальные сети

50-летняя Анна Нетребко медленно, но верно возвращает себе то, что потеряла в начале весны. Артистка, которую со скандалом изгнали из всех известных оперных театров, вновь выступит в «Ла Скала» в Милане. Певицу пригласили принять участие в концерте Хуана Диего Флореса в Италии, и она, разумеется, согласилась, пишет «Пятый канал».

Возможно, свою роль в том, что европейские театры смягчились по отношению к Нетребко, сыграли недавние громкие концерты знаменитости в Монте-Карло. Анна четыре дня блистала в постановке «Манон Леско» вместе с супругом Юсифом Эйвазовым, а потом организовала шикарную вечеринку, чтобы отметить свой триумф. Представитель исполнительницы тогда уверял, что ее с восторгом принимала западная публика, а также анонсировал сольные концерты оперной дивы во Франции, Испании, Италии и Израиле.

Напомним, неприятности в карьере Нетребко начались в начале марта, когда она в одночасье стала безработной. С Анной отказались сотрудничать Баварская опера, «Ла Скала», «Метрополитен-опера» и лейбл Centre Stage Artist Management. В итоге певице пришлось покинуть Австрию, где она живет последние годы. Артистка вместе с семьей отправилась в Дубай, где отдыхала два месяца, и лишь недавно смогла вернуться на сцену.

Однако пока непонятно, надолго ли Нетребко позвали в «Ла Скала». Официальных заявлений представители театра не делали, а сама оперная дива предпочитает не комментировать возникшие у нее трудности. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог