Накануне свадьбы Савичева рассказала о семье своего жениха

В преддверии важного дня певица поделилась некоторыми подробностями личной жизни.
21 Октября 2014
Юля Савичева
Юлия Савичева
Фото: ИТАР-ТАСС

23 октября в Москве состоится свадьба Юлии Савичевой и Александра Аршинова. В преддверии важного дня певица пришла на программу Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» и поделилась некоторыми подробностями личной жизни.

Савичева рассказала, каким было первое впечатление, которое произвел на нее ее будущий избранник: «Он показался мне чересчур взрослым, мужчиной, хотя он старше меня всего на два года, — отметила артистка. — Но он так брутально выглядел (он исполнял тогда альтернативную музыку): татуировка на ноге, тоннель в ухе. А он всегда рассказывал мне про первую встречу, что был в шоке от того, насколько я маленькая и хрупкая».

В семье Аршинова хрупкую и застенчивую Юлю приняли очень хорошо: «Когда я пришла в ту семью, к Александру и его маме, я была очень удивлена той свободой, которая есть в этих людях и которая у меня, может быть, отсутствовала. Я ощутила себя абсолютно полноправным членом семьи, и это было так здорово!»

На вопрос о секрете долгих и крепких отношений невеста музыканта Александра Аршинова ответила, что видит его в преодолении непонимания. В их паре о способе преодоления они договорились заранее.

«Мы сразу все вместе договорились: если возникает какое-то недопонимание или что-то кого-то не устраивает, сразу садимся и начинаем говорить, — поведала Савичева. — Это было очень правильно. Это залог успеха в отношениях, когда вы слушаете и, главное, слышите друг друга и вместе друг с другом развиваетесь. Таким образом мы уже так долго вместе».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог