Накал страстей: сын Сергея Зверева выдвинул отцу ультиматум

Стилист встретится с наследником в суде?
23 Июня 2018
Сергей Зверев с сыном
Сергей Зверев с сыном
Фото: ИТАР-ТАСС

В семейном скандале Сергея Зверева новый поворот: сын стилиста готовится подать в суд на собственного отца. Зверев-младший в ультимативной форме потребовал от эпатажной звезды финансовой поддержки. В противном случае он намеревается отсудить у отца жилплощадь.

Несколько лет назад сын Сергея порвал с ним связь: прекратил общение, переехал в Подмосковье и женился. Затем последовал развод и уже новая свадьба. Ни на одном торжестве стилист не появился. Зверев пытался отговаривать наследника от необдуманных поступков, но отношения в семье только накалялись и тогда Сергей в наказание лишил сына материальной поддержки. 

Затем последовал новый скандал: Зверев-младший пришел на телевидение и заявил о том, что занят поиском биологических родителей. Он узнал, что в возрасте трех лет был усыновлен. Однако пока это лишь теория: для того, чтобы установить, что он не имеет родственной связи с эпатажным отцом он согласился на ДНК-тест, результаты которого так и не были озвучены в эфире шоу Андрея Малахова. Зверев-младший открыл конверт и, прочитав заключение специалистов, в слезах покинул студию «Прямого эфира».

Сын Сергея Зверева
Сын Сергея Зверева
Фото: кадр программы "На самом деле"

После этого стилист резко высказался о своей невестке. Он четко объяснил свою позицию: знакомиться с женой сына не будет, так как считает, что этот брак обречен на крах. В ответ на это 24-летний Сергей выдвинул требование, о котором стало известно из близкого окружения Зверева. «В недавнем сообщении он написал: «Если папа не будет помогать, мы отсудим его квартиру» Сергей-старший и помогал до недавнего времени. Одежду каждый сезон фирменную передавал сыну и деньги. Но после всего, перестал. Он не работает, ни он, ни жена», — цитирует источник Starhit.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог