Появившийся без обручального кольца Григорий Лепс прокомментировал слухи о разводе

Общественность взбудоражена сообщением о развале еще одной семьи в мире российского шоу-бизнеса.
Ксения Яснова
|
11 Декабря 2021
Григорий Лепс
Фото: @instagram*.com/gvleps/

Николай Басков всегда умел подбросить дровишек в мирно тлеющий костер российского шоу-бизнеса, чтобы привлечь дополнительное внимание публики. На этот раз «золотой голос» во всеуслышание объявил на премии «Золотой граммофон»: «А Григорий Лепс развелся». И тут же сделал вид, что случайно проговорился, отказавшись сообщать подробности.

А тут еще появился сам Григорий Лепс, изрядно похудевший, без обручального кольца и со страшными шрамами на голове. Но когда его буквально атаковали журналисты, ограничился кратким ответом: 

«Я прекрасно себя чувствую!» 

Относилась эта фраза к здоровью или душевному состоянию — не понятно. Но информация о разводе многодетной семьи самого востребованного на корпоративах артиста уже получила подтверждение.

«Они разводятся абсолютно мирно, без каких-либо скандалов, остаются в добрых отношениях, поддерживают общение. У Анны и Григория трое прекрасных детей, они будут продолжать заниматься их воспитанием. Что касается причин развода, то, наверно, это определенный кризис в отношениях. Всем для чего-то даются испытания, главное — достойно их пройти. Они сейчас как раз этим и занимаются», 

 — пояснила  «СтарХиту» адвокат супруги Лепса Оксана Якимова.

Тут же поползли новые слухи, что на самом деле причиной развода стало наличие у 59-летнего артиста любовницы, что вызвало ожидаемый гнев жены. В последнее время Лепс по горло загружен работой, а Анна Шаплыкова проводит время на Мальдивах, не появляясь рядом с мужем даже на статусных светских вечеринках.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог