Олеся Киселева
|
22 Ноября 2021
обсуждение
19 комментариев
#
А Максакова то здесь при чем
> Жук-1606
#
Жук-1606, вот именно. Какая она русская женшина.?У нее отец то ли немец, то ли прибалт. И вообще Агеева совсем спятила: "знаменитые, красивые" это явно не про эту троицу.
> Жук-1606
#
Жук-1606, да все они старые жабы …
> Жук-1606
#
Жук-1606, Еврейка по матери Распутина обвиняет в русофобии еврейку Васильеву-цирк Дю Солей.Мать Агеевой еврейка из Одессы,но она это тщательно скрывает это,так же как скрывают своё еврейство Певцов,Боярский,Дибров и многие другие и это удивительно ведь сегодня для евреев лучшее место в мире-это Россия.
> Туфелька-2517
#
Туфелька-2517, вы где это вычитали про деревенскую женщину?
> Туфелька-2517
#
Какая у Распутиной мать-еврейка???? Сочиняйте правдоподобно. О себе написали , чувствуется.Туфелька-2517,
#
Татьяна Васильева уж очень рьяно везде высказывает своё мнение. Всёх то она критикует. За собой не видит. Она же поведением копия Проклова, да ещё дети её переростки на шее сидят!!!
> Кораблик-4876
#
Кораблик-4876, О какой русофобии говорит эта оторва если сама еврейка по маме?Распутина абсолютно не образована,наглая до невозможности,всю молодость провела в кабаках с блатными
> Туфелька-1522
#
Туфелька-1522, НЕ С БЛАТНЫМИ А С ИХ ,, ШЕСТЁРКАМИ ,, …
> Туфелька-1522
#
Туфелька-1522, хватить нести ахинею, тупица! В Распутиной столько же еврейства, сколько у тебя ума - НОЛЬ.
> Туфелька-1522
#
Кораблик-4876, КАЖДАЯ КИКИМОРА ХВАЛИТ СВОИХ ВЫРОДКОВ …
#
Васильева некрасивая бл..дь,а ещё рот открывает!
#
Распутина , не хочешь , чтоб тебя обсуждали -так не надо трясти своим грязным бельем на телеканалах .То же касается и Прокловой . Еще она называет себя знаменитостью .Поучилась бы у Эдиты Пьехи , например, настоящей звезды . А если кто-то неведомыми путями проник на сцену в перестройку и спел пару простецких песен сиплым голосом -это еще ни о чем не говорит .
> Зонтик-9579
#
Зонтик-9579, вот именно
> Зонтик-9579
#
Зонтик-9579, пусть проклова ,, кайфует ,, от воспоминаний , когда ее мол ,, заставляли ,, не смешите , да она по жизни видно с малолетства шалава …
#
Ну, Васильева, далеко, со своим сиплым голосом, от Распутиной далеко не ушла! Обе, ни о чем....
#
Для машутки про… тки и то что она полная дура - комплимент …
> Огонь-8366
#
Огонь-8366, Люди которые в жизни НИКТО и ЗВАТЬ ВАС НИКЕМ, от злобы , зависти и безнаказанности позволяют оскорблять известных артистов! Вы по себе всех судите? Судя по комментарию— да. ПОРЯДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА никогда такое не напишет.
> Череп-3517
#
Череп-3517, в комментариях только негативное отношение ко всем даже и друг к другу ,чему здесь удивляться,порядочных как вы заметили совсем мало
> Череп-3517
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Полина Куценко
актриса театра и кино
Эмбер Херд (Amber Heard)
актриса, модель
Дмитрий Шепелев
радио и телеведущий
Павел Прилучный
актер театра и кино
Юлия Началова
актриса, певица, телеведущая