Нагло эксплуатирует: Брутян вывезла детей Муцениеце на отдых с корыстными целями

Прилучный с женой улетели в отпуск вместе с тремя наследниками.
Павел Прилучный
Павел Прилучный с мамой, женой и детьми
Фото: Социальные сети

Павел Прилучный и Зепюр Брутян на прошлой неделе улетели в отпуск вместе с тремя детьми: своим новорожденным сыном и отпрысками актера от предыдущего брака. Дело в том, что Агата Муцениеце отправилась на праздники в Таиланд, а Тимофея и Мию доверила бывшему мужу, который сначала развлекал их в Москве, а теперь — в Дубае.

Однако в Сети с трудом верят в идиллию, царящую в семье Прилучного, и в то, что Брутян с распростертыми объятиями приняла его сына и дочь от Муцениеце. Многие заподозрили, что у Зепюр были корыстные мотивы, когда она брала Тимофея и Мию с собой в ОАЭ. К такому выводу подписчики пришли, посмотрев видео актрисы с отдыха, которые она активно публикует в «сторис».

Брутян показывает, как они здорово проводят время всей семьей, ходят в парки развлечений и на пляж. А заодно Зепюр приобщает пасынка и падчерицу к заботе об мх младшем братике: дети возят коляску и играют с Микаэлем. Пока отпрыски Муцениеце делают это с радостью, но жена Прилучного явно хочет записать их в няньки малышу, чтобы самой чувствовать себя свободнее.

К слову, звезда «Честного развода» тоже наслаждается отпуском без детей. В Таиланде она проводит время с подругами, а также с неким мужчиной, которого сразу же окрестили ее новым возлюбленным. Импозантный красавец попал на камеру на одном из видео, и теперь подписчики пытаются угадать, кто он такой. К слову, ранее ходили слухи, что Агата встречается с ресторатором Владимиром Перельманом, поскольку их видели вместе на нескольких мероприятиях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог