Нагиев влюбился в маникюршу

Актер снялся в режиссерском дебюте актрисы Даши Чаруши.
Инна Фомина
|
Инна Фомина
|
01 Января 2020
Кирилл Нагиев и Аглая Тарасова
Кирилл Нагиев и Аглая Тарасова в фильме «Марафон желаний»
Фото: Versus Pictures

Поссориться с очень уверенной в себе и поэтому крайне настырной девушкой в аэропорту, попасть с ней же на соседние места в самолете, а потом влюбиться в нее — все это придется пережить Кириллу Нагиеву буквально за один день в комедии «Марафон желаний», режиссерском дебюте актрисы Даши Чаруши. Главные герои картины — симпатичный повар из Москвы Александр (Кирилл Нагиев) и маникюрша из Воронежа Марина (Аглая Тарасова), которая панически боится расстаться со своим прошлым. Это касается и парня, который бросил ее накануне свадьбы. Выслушавшая отказ жениха девушка пребывает в шоке. Ведь все, чего она хочет, — выйти замуж и быть счастливой.

Даша Чаруша (в центре) с Аглаей Тарасовой и Яной Трояновой
Режиссер Даша Чаруша (в центре) репетирует с Аглаей Тарасовой и Яной Трояновой, сыгравшей специалиста по карме
Фото: Versus Pictures

По совету подруги, увлекающейся психологическими тренингами, Ма­рина записывает в специальный блокнот семь своих заветных желаний и решает полететь в Ханты-Мансийск на конгресс «Марафон желаний». Но в аэропорту Санкт-Петербурга что-то пойдет не так, и она встретит человека, благодаря которому по-новому взглянет на свою жизнь. 

 Александр Гудков и Аглая Тарасова
Герои Александра Гудкова и Аглаи Тарасовой случайно встретились в аэропорту
Фото: Versus Pictures

В картине снялись Екатерина Варнава, Павел Деревянко, Юлия Ауг, Макар Запорожский и другие звезды. А одну из ролей сыграл шоумен Александр Гудков, который в этой картине также выступил как креативный продюсер и сценарист. Актер признается, что перед кинокамерой испытывает колоссальный стресс и полностью уверен, что эпизодические роли — его максимум. Поэтому мечта Александра — заниматься в кино именно драматургией, а не актерством. Так что, возможно, «Марафон желаний» станет последней работой Гудкова-актера в кино.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог