Надя Ручка снялась с подросшим сыном

Певица наслаждается материнством.
12 Ноября 2017
Надя Ручка с сыном Львом
Надя Ручка с сыном Львом
Фото: @nadiaruchka Instagram* Надежды Ручки

Надя Ручка в августе впервые стала мамой. 36-летняя артистка не торопится выходить из декрета и пока что полностью посвятила себя двухмесячному Льву. Исполнительница на днях поделилась редким совместными фотографиями с подросшим ребенком.

В своем микроблоге Ручка разместила два снимка, на которых нежно держит сына на руках. Примерно через неделю маленькому Льву исполнится только три месяца, но он уже радует маму достижениями. К примеру, он уже очень уверенно держит голову, что можно заметить на сделанных кадрах.

Надя, как и большинство мама, первые недели после родов привыкала к новому образу жизни с грудным ребенком. Она никогда не замечала, насколько бестолково во многих местах сделаны пандусы для колясок. Ручка жаловалась фанатам, что передвигаться по городу с коляской очень трудно. «Интересно, те, кто устанавливают такие вот почти вертикальные пандусы у своих заведений, пытались ли воспользоваться ими? Хотя бы один раз? Это демонстрация крайней безответственности, ненависти или скрытая агрессия?» — удивляется Надежда.

Напомним, что в июле этого года Ручка тайно вышла замуж за своего любимого — Дениса. Предложение руки и сердца певица получила за месяц до того, как узнала, что беременна. Для пары было  очень важно успеть расписаться до рождения сына, чтобы мальчик был рожден в законном браке.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог