Надя Ручка показала новорожденного сына

Певица рассказала о своих родах.
17 Августа 2017
Фото: Instagram*

Через 12 часов после родов Надя Ручка рассказала поклонникам, какие чувства ее переполняют. 

«Сегодня на свет появился наш малыш — наш Лёвушка, — написала она в своем личном блоге. — Передать чувства материнства, того, что переполняет душу, невозможно. Но я очень-преочень хочу поблагодарить этих святых людей, кто помог появиться нашему сыну на свет. Сегодня я осознала насколько важен коллектив профессионалов. Меня трясло как осиновый лист, но каждая минута, проведенная рядом с ними, успокаивала доверием к их опыту и действиям. Во-первых, принимал роды профессор Тютюнник Виктор Леонидович (я мечтала попасть именно в его надежные руки). Анестезиолог Пырегов Алексей Викторович, этот огромный мужчина ювелирно обезболил меня и еще до конца действа чутко и юморно поддерживал мой боевой дух.
Акушер Михайлова Ольга Игоревна, словно мама, провела почти неделю у моей кровати и ее присутствие на родах вообще погрузило в атмосферу семьи. И, конечно же, я не могу промолчать о настоящем человечище — академике и директоре этого Национального Медицинского Исследовательского Центра Акушерства Гинекологии и Перинатологии им ак. В.И. Кулакова. Именно Сухих Геннадий Тихонович собрал под одной крышей больших профессионалов и мастеров своего дела, куда теперь вся Россия стремится попасть, не только в надежде безопасных родов, но и за решением серьезнейших проблем репродуктивного характера».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог