«Надоели уже!» Измученный нагрузками сын Рудковской и Плющенко набросился на мать
Юный фигурист возмутился отсутствием отдыха.
25.10.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Очередной бездарный спектакль Яночки, в исполнении её малолетнего сына, как сказал бы Константин Сергеевич Станиславский, НЕ ВЕРЮ

    • > Кость-3297
      #
      Комментарий скрыт модератором.

  • #
    В точку комментарий

  • #
    Спектакль бездарный, но не могу не согласиться «блин, надоели уже»


  • #
    Как так получается что Плющенко старший на шурупах, множественные операции на позвоночнике, риск паралича и Яна младшего Сашеньку тоже в етот спорт. А сама Яна даже пластику не делает.

  • #
    Жесть.... Они какой то спектакль репетируют??

  • #
    Спектакль

  • #
    Следует отдать должное Рудковской: она следит за критикой в адрес ее семьи и оперативно реагирует. Вот и этот постановочный ролик с Сашиной истерикой(?) тому подтверждение: вы ждали от ребёнка эмоций? Получайте!

    • > Привидение-7131
      #
      Привидение-7131, куёт железо без выходных! Ай да труженица яга

  • #
    Мальчишку можно понять-лишили его нормального детства в силу своих амбиций. .

  • #
    Лучше бы к логопеду записала ребёнка, картавый, весь в мать. Звезда, блин.

  • #
    задолбали уже сыном рудковской и остальными "звездными" детьми!!! скоро будете писать круто или жидковато покакали!!!

  • #
    Какие они не настоящие. Показуха. Помешанные на брендах и гламуре! Я не разрешаю своему ребёнку говорить училка. А только учительница. Ещё и не воспитанные. Тошнит

  • #
    Так "набросился", перечисляя все и вся, что даже видео успели снять))) Как дети, ей Богу)

  • #
    А кто такие "фанаты Гном Гномыча, а? "

  • #
    Маленький старичок Гномыч с нетерпением ждёт когда подрастёт младший брат и тоже начнёт зарабатывать деньги для родителей.

    • > Огонь-9231
      #
      Комментарий скрыт модератором.

  • > Огонь-9231
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
     Татьяна Навка Татьяна Навка телеведущая, фигуристка
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +