На голове парик? Больную Вайкуле засняли крупным планом

Виктория Боня опубликовала кадры с вечеринки.
Лайма Вайкуле — фото
Лайма Вайкуле
Фото: Социальные сети

Некоторое время назад в СМИ попали слухи о том, что Лайма Вайкуле находится в критическом состоянии. Писали, что у артистки случился рецидив рака. Якобы весной она лечилась в Штатах, но терапия не помогла. После этого она вернулась в Латвию, где встретилась со своей подругой Аллой Пугачевой.

В минувшие выходные Лайма впервые за несколько месяцев появилась на публике. Она выступила на закрытой вечеринке миллионера, которая прошла в Монако. Певица вышла на сцену в хорошем настроении и смогла «раскачать» гостей мероприятия. Виктория Боня была в числе тех, кто был приглашен на праздник олигарха. Она и показала поклонникам, как сейчас выглядит певица.

Боня сняла вышедшую на сцену Вайкуле максимально близко. Ведущая радостно объявила, что с артисткой всё хорошо и все слухи о болезни, мол, выдуманы.

«Бодра, весела и хорошо выглядит. Очень зажигательно выступила»,

— написала Боня.

Тем не менее фанаты обратили внимание, что Вайкуле сильно похудела за время отсутствия на сцене. К тому же, как решили в Сети, на сцену она вышла в парике.

Стоит отметить, что у Вайкуле практически не было возможности отказаться от участия в этой вечеринке. Дело в том, что в разгар пандемии у неё начались серьезные финансовые трудности. Ей приходится продолжать работать для того, чтобы сохранить команду и не стать банкротом. Помимо этого, если Вайкуле действительно больна, то ей нужны деньги ещё и на лечение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог