Надежда Грановская впервые даст сольный мини-концерт

Бывшая солистка группы «ВИА Гра», певица и телеведущая Надежда Мейхер-Грановская 13 июня впервые в качестве сольной певицы выйдет на сцену столичного клуба «Индиго».
05 Июня 2014
Надежда Грановская
Надежда Грановская впервые даст сольный мини-концерт
Фото: Дмитрий Перетрутов/ из архива Н. Грановской

Бывшая солистка группы «ВИА Гра», певица и телеведущая Надежда Мейхер-Грановская 13 июня впервые в качестве сольной певицы выйдет на сцену одного из клубов Киева. 

Она представит свое дебютное видео «Дело не в теле» и три песни из нового репертуара. Поддержать Надежду приедет популярная группа «Казаки», солисты которой выступают в туфлях на высоких каблуках. 

Новое видео Мейхер-Грановской — это настоящий итальянский сериал, где есть место любви, страсти и ненависти. Героиня Надежды — роковая обольстительница, которая не щадит мужские сердца. 

По признанию самой певицы, ей изначально очень хотелось создать что-то горячее: «Я мечтала сделать некое мини-кино с динамичным событийным рядом. За основу я взяла итальянский темперамент, потому что являюсь большой поклонницей итальянского творчества и колорита. Все персонажи в клипе яркие, типажи — угадываемые. И, конечно, видео пронизано некой самоиронией и юмором, возможно, в целом это можно назвать фарсом.  Но, в любом случае, мы постарались также отразить и саму идею песни в видео: каждому нужно найти свою любовь, а впоследствии суметь сохранить ее. Ведь дело не в теле, а в душе».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог