Надежда Грановская распродает вещи из личного гардероба

Певица решила продать свои вещи ради помощи детям.
15 Января 2015
Надежда Грановская
Надежда Грановская
Фото: PersonaStars.com

Певица Надежда Грановская, как и многие ее коллеги, уделяет внимание благотворительности. Чтобы помочь нуждающимся, бывшая участница группы «ВИА Гра» решила продать некоторые вещи из своего гардероба. Все вырученные от продажи нарядов средства будут направлены родителям тяжелобольных детей.

В своем Instagram* Грановская опубликовала сообщение, где проинформировала своих фанатов о начале распродажи личных вещей. «Друзья! К нам очень часто обращаются родители тяжело больных деток. Чтобы мы могли помочь максимально большому количеству детей — организовали специальную благотворительную распродажу», — написала артистка.

На сайте выставлены концертные наряды певицы, а также одежда, в которой она появлялась в клипах. Надежда отметила, что коллекция вещей будет пополняться.

Напомним, что у самой Грановской двое детей, 12-летний сын Игорь и двухлетняя дочь Анна. Певица воспитывает их вместе со своим возлюбленным, бизнесменом Михаилом Уржумцевым. В ноябре 2014 года в ряде СМИ появилась информация, что артистка тайно вышла за него замуж.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог