Надежда Бабкина серьезно травмировала ногу

Певица проходит курс реабилитации во Франции.
03 Августа 2016
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина с друзьями

Надежда Бабкина получила разрыв мениска коленного сустава и теперь вынуждена передвигаться на костылях. Произошло это во время репетиции нового проекта по мотивам книги «Поднятая целина» Шолохова, вернее, фрагмента из этого произведения — главы «Бабий бунт».

Никто в окружении звезды не понял, как она повредила колено. По словам очевидцев, Надежда Георгиевна не упала, а, по всей видимости, просто оступилась. К счастью, врачи быстро пришли ей на помощь. Певица прошла курс лечения в Москве, а на период реабилитации артистка выбрала Лазурный берег Франции, куда отправилась вместе с друзьями.

Теперь она много времени проводит на пляже, загорает, плавает, делает лечебный массаж. Все это, по мнению медиков, крайне полезно для заживающего колена.

Бабкина планирует быстро восстановиться: ей нужно успеть провести ряд репетиций. Ведь уже в сентябре Театр русской песни Надежды Бабкиной открывает новый сезон. Публике планируется представить сразу несколько премьерных спектаклей со звездой. 

Надежда Бабкина
Надежда Бабкина с друзьями
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог