Надежда Бабкина покажет пасхальное яйцо за 300 тысяч евро

Певицу поразило уникальное утиное яйцо.
27 Апреля 2016
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Один из экспонатов Фестиваля пасхальных яиц
Один из экспонатов Фестиваля пасхальных яиц
Фото: Предоставлено организаторами

Надежда  Бабкина выставит на всеобщее обозрение уникальное утиное яйцо с ювелирным оформлением. Это произведение искусства выполнено российским художником Алексом Доллем и привезено им из Национального музея Княжества Лихтенштейн.

Яйцо покрыто сусальным золотом и украшено тремя изумрудами по одному карату, символизирующих Святую Троицу, двенадцатью большими рубинами, соответствующими 12 ученикам Христа, и 33 бриллиантами (это срок земной жизни Спасителя).

Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Фото: Предоставлено организаторами

Эту уникальную работу можно будет увидеть накануне Пасхи в театре Надежды Бабкиной «Русская песня» на фестивале пасхальных яиц. На нем представят сотни уникальных арт-объектов (вплоть до светильников из яиц страуса и полутораметровых композиций), выполненных в технике росписи, выжигания, резьбы по дереву, бисероплетения, аппликации, декупажа.

Помимо этого все желающие смогут пройти мастер-класс по оформлению праздничных яиц и развесить на деревьях в фойе театра принесенные из дома писанки (Надежда Бабкина тоже подготовит к фестивалю свое пасхальное яйцо). А шеф-повар театра «Русская песня» расскажет, как красить яйцо, чтобы оно не треснуло в кипятке, а цвет скорлупы получился насыщенным. В финале фестиваля Надежда Бабкина  и ее ансамбль «Русская песня» дадут концерт.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог