«Начали отмечать ночью»: Волочкова показала видео с новым тайным возлюбленным

Артистка опять начала интриговать публику.

Анастасия Волочкова в начале марта рассказала публике, что вновь счастлива в любви. У артистки появился новый кавалер, личность которого она, по уже заведенной традиции, тщательно скрывает. А 16 марта избранник танцовщицы отмечает день рождения, и она первая поздравила мужчину с праздником, устроив ему романтический ужин у себя дома.

Волочкова призналась, что всегда начинает праздновать дни рождения близких людей глубокой ночью. Никакой шикарной вечеринки, однако, экс-балерина закатывать не стала, ограничившись тортом с пятью свечками и песней. Зато Анастасия пообещала избраннику исполнить его самые заветные желания, которых у него набралось целых три.

«Сегодняшний день рождения дорогого моему сердцу любимого человека мы начали отмечать ночью. Скромно, но очень душевно. Просидели в идиллии до семи утра, но это так радостно —  поздравить первой и всю ночь говорить о взаимных сокровенных чувствах», — рассказала Анастасия, опубликовав в Instagram* видео с торжества.

Лицо кавалера Волочкова оставила за кадром: все время мужчину снимали таким образом, чтобы он был скрыт портьерой. Заинтересованной общественности лишь удалось рассмотреть, что кавалер танцовщицы высокого роста, у него темные волосы и короткая стрижка.

Напомним, с предыдущим возлюбленным экс-балерина рассталась в свой день рождения – 20 января. Внятной причины расставания 45-летняя артистка не назвала, заявив, что перестала уважать мужчину. Публика, однако, пребывает в уверенности, что никакого любовника у Волочковой и вовсе не было, а на различных фото рядом с Анастасией позировали случайные спутники.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог