«Начала мычать»: Кудрявцева — о проблемах после долгого отпуска и вайбе с Лазаревым

Телеведущая провела полтора месяца в Европе перед тем, как приехать на «Новую волну 2026» в Казань.
Кудрявцева призналась, что с трудом возвращалась к работе после долгого отпуска
Екатерина Нечаусова
|
26 августа 2026
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: Соцсети

Лера Кудрявцева является бессменной ведущей музыкального фестиваля «Новая волна», и в этом году в Казани она вновь проводит почти все концерты, меняя лишь соведущих, которыми стали Сергей Лазарев, Александр Ревва, Сосо Павлиашвили, Владимир Маркони. Однако звезда НТВ не скрывает, что больше всего работать ей нравится с Лазаревым.

«Я люблю всех своих коллег и партнеров и со всеми себя чувствую комфортно, но если говорить про вайб, то — с Лазаревым. Уже годами мы друг друга с полуслова понимаем»,

 — отметила Кудрявцева в беседе с 7Дней.ru за кулисами фестиваля.

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев
Фото: Соцсети

Лера добавила, что легко перестраивается в зависимости от того, с кем ей предстоит работать. Однако в этот раз ей пришлось куда сложнее в целом возвращаться в строй, поскольку до приезда на «Новую волну» телеведущая отдыхала больше месяца, что произошло впервые за много лет.

«У меня до «Новой волны» были свои съемки. Но у меня было такое ощущение, что я деградировала и начала мычать. Я впервые за 10 лет отдыхала так долго. Я когда прилетела и на следующий день пошла на работу, я думала: «А я вообще кто, я разве что-то умею? У меня сейчас «Секрет на миллион». Но быстро все перестроилось»,

 — объяснила звезда НТВ.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: Соцсети
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: Соцсети

Напомним, в июле Кудрявцева несколько недель провела в Европе. Сначала она отдыхала в Италии с родными, где они арендовали красивую виллу с бассейном с видом на Средиземное море. А потом Лера перебралась в Болгарию, где у нее есть собственная недвижимость, и продолжила наслаждаться отпуском там.

«Я первый раз отдохнула так, что я наконец-то ни о чем не думала. Я была с дочкой, со своими родными: с мамой, с сестрой, с подружками с детства. Это был запланированный отпуск», 

— добавила Кудрявцева.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая