Алла Пугачева сняла на камеру спальню своей дочки

Примадонна показала, как выглядит детская.
07 Апреля 2020

Алла Пугачева поделилась редкими кадрами, снятыми в одной из детских в её доме. Примадонна показала сына Гарри, который дистанционно занимался французским в комнате своей сестры Лизы. Певица, кажется, очень довольна тем, как проходит карантин. «Не теряем времени зря в заточении», — рассказала Алла Борисовна.

Поклонники внимательно рассмотрели, как выглядит спальня дочери Пугачевой. В комнате стоит большая кровать, а на комоде около неё выставлены иконы. Из комнаты можно сразу попасть в большую ванную, выполненную в голубых тонах. В детской есть небольшое количество игрушек — остальная часть находится в игровой, где Лиза играет со своим братом.

Кстати, как раз на днях Максим Галкин* записал видео, как его шестилетние дети играют в режиме самоизоляции. Правда, его самого до развлечения не допустили. Он пришёл в комнату с включенной камерой, а Лиза уже порядком устала от того, что отец ведёт видеохронику семейных будней. Она отказалась пускать его к себе в «домик», пока он не выключит камеру на телефоне. 

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог