Набирает силы: чем грозит новолуние 23 декабря

Как к нему подготовиться.
Олеся Киселева
|
21 Декабря 2022
Набирает силы: чем грозит новолуние 23 декабря
Фото: 123RF/legion-media.ru

Последний месяц 2022 года оказался богат на «лунные» события. Так, уже послезавтра, 23 декабря, произойдет новолуние. Периоды до и после новолуния считаются невероятно проблемными, тем более что Луна будет в очень тяжелом для себя знаке — Козероге.

Как подготовиться к новолунию и провести его с пользой для своего будущего? Рассказывает профессиональный астролог.

«Это довольно эмоциональный период, требующий правильного распределения жизненной энергии. При желании резко или эмоционально среагировать на что-либо сдержитесь и сэкономьте свои силы. С другой стороны, загонять свои эмоции внутрь, не выражая их, — тоже неверно. Поэтому очень важно соблюсти баланс эмоций и слов: старайтесь максимально точно выражать свои мысли, стремитесь не расплескивать эмоции через край, но и не замыкайтесь в себе, не копите обиды»,

— посоветовала астролог Инна Любимова.

Она отметила, что самый сложный период в это время случится для людей, появившихся на свет под знаками Козерога, Рака, Овна и Весов. Но и остальным Знакам Зодиака стоит знать: если вы почувствуете, что силы заканчиваются и дело идет к срыву, успокоиться и прийти в себя вам поможет вода. Выпейте медленно стакан чистой воды и примите в конце напряженного дня расслабляющую ванну. Также можно сходить поплавать в бассейн или спа — смойте с себя лишние эмоции и потушите накалившиеся страсти.

«Общие рекомендации можно сформулировать так: в первую очередь, следите за своим эмоциональным фоном, а во вторую — правильно распределяйте свою нагрузку. Не вступайте в конфликты и не старайтесь выяснять отношения. Вместо этого составьте план на следующий лунный месяц: сосредоточьтесь и запишите, на чем вы сфокусируетесь и каким планам уделите внимание»,

— дала свои рекомендации астролог для wday.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
По детективному сериалу «Цербер» от PREMIER выпустили книгу
Онлайн-кинотеатр PREMIER показал четырехсерийный исторический детектив «Цербер» в конце 2023 года. Успех «Цербера» среди зрителей и критиков вдохновил создателей на нестандартный ход: выпустить книгу на основе сериала. Авторами романа «Цербер» стали Александр Гоноровский, написавший сценарий к сериалу, и Илья Егармин.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог