На седьмом небе: Кейт Хадсон сообщила о грядущем пополнении в ее семье

Актриса поделилась своей радостью.
17 Ноября 2020
Кейт Хадсон с женой брата - фото
Кейт Хадсон
Фото: instagram*.com/katehudson/

Актриса и многодетная мама Кейт Хадсон просто обожает детей. Она неоднократно признавалась в интервью, что мечтает снова стать мамой. А пока эти мечты не осуществились, Кейт поделилась своей радостью: скоро в ее семье всё же произойдет прибавление – она станет тётей.

Хадсон очень близка со своим младшим братом Уайэттом, американским актером и хоккеистом. Поэтому она безумно обрадовалась, узнав, что он и его жена Мередит Хагнер ожидают прибавления в семействе. Актриса тут же поделилась этой новостью в своих социальных сетях. Она восприняла известие о первенце брата очень близко к сердцу — как личную радость. Кейт, которая известна своей страстью подурачиться, опубликовала по этому поводу довольно забавное фото. На снимке она прижимается щекой к уже весьма внушительному беременному животу Мередит, положив на него свои руки и сложив губы в поцелуе. На заднем фоне этого фото красуется надпись «малыш» из серебристых надувных шаров, а также несколько связок внушительных размеров из голубых шаров. Из чего фанаты сделали вывод, что Мередит ожидает сына, то есть у Кейт скоро появится племянник. Хадсон так подписала этот снимок: «Приветствуем нашего нового члена семьи — первенца моего брата Уайэтта и Мередит. Мы все на седьмом небе от счастья и не можем дождаться появления ребенка!».

Напомним, что у самой Кейт есть трое детей от разных отцов. Самую младшую, 2-летнюю дочь Рани, актриса родила от нынешнего бойфренда – Дэнни Фуджикавы. 9-летний Бингем — появился на свет во время отношений с Мэттью Бэллами, с которым он была помолвлена, а 16-летний Райдер — сын ее первого мужа Криса Робинсона.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог