На руке Дженнифер Энистон появилось обручальное кольцо, подаренное ей Питтом

Актриса верит, что вернет Брэда Питта
18 Мая 2020
На руке Дженнифер Энистон появилось обручальное кольцо, подаренное ей Питтом
Фото: LEGION-MEDIA

У поклонников Дженнифер Энистон появилась надежда на то, что сбудется их мечта — и любимая актриса все же воссоединится со своим бывшим мужем Брэдом Питтом. Намек на то, что это вполне возможно, фанаты актрисы увидели в появлении на руке Энистон кольца — того самого, что когда-то Питт подарил ей по случаю помолвки.

 На самом деле, в первый раз после очень долгого перерыва Дженнифер надела колечко на палец еще зимой. Она пришла в нем на церемонию вручения премии SAG, когда готовилась к первой публичной встрече с Брэдом. Однако фанаты актрисы были так увлечены самим фактом более чем эмоциональной встречи бывших супругов, что кольцо разглядели на фото гораздо позднее. А недавно эта драгоценность привлекла внимание тех поклонников актрисы, которые помнили, как выглядело кольцо, преподнесенное Питтом любимой в знак обручения в теперь уже далеком 2000-м, когда и состоялась свадьба Брэда и Дженнифер. И эти памятливые фанаты смогли опознать кольцо на руке актрисы.

Дел в том, что это кольцо было уникально. Питт сам создал его эскиз, а изготовила эту драгоценность, которая обошлась Брэду в полмиллиона долларов, по его наброску, ювелир Сильвия Дамиани. Причем Брэд заранее оговорил в контракте, что кольцо будет сделано в единственном экземпляре. Поэтому когда Дамиани попыталась, в нарушение договоренности, начать выпускать дешевые копии кольца Питта, он подал на нее в суд и выиграл процесс. Так что второго такого кольца больше быть не может.

 И то, что Энистон его хранила столько лет и снова надела по случаю встречи с Питтом, который, как она знала, обязательно должен быть на церемонии, фанаты расценили как декларацию  ее сохранившихся чувств к Брэду и желания начать все с начала. Впрочем, даже если это действительно так, то на пути у Энистон есть серьезное препятствие — в лице Алли Шокат, художницы и актрисы, с которой сейчас встречается Питт. И судя по тому, что Брэд и Алия не расстаются даже во время карантина, их отношения достаточно серьезны. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог