На Регину Тодоренко напали в трущобах

Телеведущая рассказала о том, как на нее напали в Бангладеш.
13 Апреля 2017
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Фото: из личного архива Регины Тодоренко

Возвращаясь на родину из дальних командировок, одна из самых ярких звезд трэвел-шоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко вспоминает свои приключения, поражаясь сама себе — точно ли это был не страшный сон?

«Всякое, конечно, бывало, — говорит телеведущая. — Вот однажды в Бангладеш, в Дакке, меня закидали камнями. Это мусульманская страна, и там четкие правила дресс-кода: девушки должны носить длинные платья, закрывающие плечи и ноги, а на голове — платок. А я шла без платка. Платье было в пол, но на нем небольшие разрезы, немного открывавшие икры. И местные тут же начали бросаться в меня камнями. Мы были в одном из самых неблагополучных районов — в трущобе у железной дороги. Каждые полчаса мимо проезжает поезд, из окна которого на ходу выбрасывают мусор. Часто эти поезда сбивают людей. Тут же, рядом с трупами, спокойно играют дети, для них это норма. В общем, там живут не самые счастливые люди, отсюда и злоба, которую они выместили на мне. Потом еще дети окружили, мешали пройти. Я дала им конфет (у меня их был целый рюкзак) — и тут началась драка. Дети в буквальном смысле рвали и метали — сначала фантики, потом и меня. Повалили на землю, порвали платье, и разрез, конечно, стал уже выше колен».

 По словам Регины, оператор и режиссер, которые за несколько лет съемок уже стали для нее родными людьми, вовсе не бросаются в ту же минуту на ее защиту. Они отходят подальше и снимают!

«Экстрим — это же интересно зрителю, это экшен! — считает Тодоренко. — Но бывают случаи, когда им все-таки приходится за меня вступиться. Вот, например, в Йоханнесбурге прямо в центре города ко мне подбежал молодой темнокожий человек, начал хватать за руки, дергать за рюкзак, кричал: «Дай мне деньги!» Только наш оператор помог мне отбиться. Но при этом он все-таки не переставал снимать».

Полностью интервью с Региной Тодоренко читайте здесь >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог