На премьеру Сергей Безруков захватил чемоданы

На премьере продюсерского кинодебюта Сергея Безрукова «Реальная сказка» многие не узнавали его...
27 Октября 2011
Ирина и Сергей Безруковы
Ирина и Сергей Безруковы
Фото: Александр Костомаров

На премьере продюсерского кинодебюта Сергея Безрукова «Реальная сказка» многие не узнавали его супругу Ирину. Дело в том, что актриса «за компанию» со своей киногероиней Василисой Премудрой заплела косу и, кроме того, еще перекрасилась в более темный тон. «Две недели назад пошла к новому парикмахеру, а он не совсем понял, чего я хочу, вот и получила новый имидж, — улыбалась Ирина. — Но дома Сережа меня успокоил: «А тебе так очень хорошо!» Кстати, после премьеры мы с мужем мчимся в аэропорт — завтра у нас показ «Реальной сказки» в Астане. Поэтому прихватили с собой чемоданы: они лежат у нас в багажнике машины».

Отец Безрукова Виталий Сергеевич едва сдерживал волнение: «Много раз бывал в кинотеатре «Пушкинский» на разных мероприятиях, но когда сегодня вошел в зал, чуть не расплакался — от гордости за сына, от переживаний за него. Ведь он такой чистый, порядочный и ранимый... Создать что-то очень трудно, а очернить легко». Сам Сергей пребывал в прекрасном расположении духа, постоянно улыбался: «Cейчас глубокая осень, сплошные дожди, но сегодня, в день премьеры, погода выдалась просто сказочная — теплая и солнечная. Это тоже чудо!» В следующем номере «7 Дней» читайте откровенное эксклюзивное интервью с Сергеем и Ириной Безруковыми.

Родители Сергея — Виталий Сергеевич и Наталья Михайловна
Родители Сергея — Виталий Сергеевич и Наталья Михайловна
Фото: Александр Костомаров
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог