«На ней лица нет»: Апина обратилась к публике после операции

Певица рассказала о своем самочувствии.
Алена Апина
Алена Апина уже вернулась домой
Фото: @neapina/instagram*

Алена Апина на днях сильно напугала своих поклонников. Певица записала видео из больницы, куда её госпитализировали. Подробности своего диагноза она не стала афишировать, но подчеркнула, что её проблемы со здоровьем не связаны с ковидом. При этом звезда 90-х плохо выглядела — была бледной и с трудом говорила.

Как выяснилось, сейчас жизни Апиной ничто не угрожает. Врачи уже выписали её из больницы и отправили домой. Исполнительница рассказала о своем состоянии и поблагодарила всех друзей и поклонников за поддержку. Она говорит, что любовь близких помогла ей быстрее пойти на поправку.

«Мальчишки и девчонки, я дома! У меня всё хорошо. Огромное вам спасибо за пожелания и волнения. Это очень ценно! Благодаря этому я так быстро встала на ноги»,

— сказала Апина.

По внешнему виду певицы фанаты поняли, что певица еще не восстановилась до конца. «На вас лица нет. Выздоравливайте!» — переживают поклонники в Инстаграме*.

Исполнительница, кстати, никак не прокомментировала высказывание о случившемся её бывшего мужа. Накануне Александр Иратов раскрыл журналистам информацию об операции Апиной. Артистке, вероятно, было неприятно, что он поделился подробностями её госпитализации. Насколько известно, экс-супруги находится в плохих отношениях. Певица ушла от мужа шесть лет назад из-за предательства, которое не смогла простить.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог