«Сделали из меня жирную бабищу»: Алена Апина устроила скандал из-за съемок в шоу

Певица возмущена происходящим.
Олеся Киселева
|
16 Ноября 2021
Алена Апина в клипе «Подкаты»
Алена Апина в клипе «Подкаты»
Фото: Предоставленно пресс-службой (Алена Владыкина)

 Шоу «Суперстар» продолжают сотрясать скандалы. Многие артисты возмущаются оценками членов жюри, а Алена Апина призналась, что она в ужасе из-за работы операторов и редакторской группы. Алене страшно не понравилось, как показали ее номер «Девочка, танцуй».

«Я согласна с очень большим количеством зрителей, которым эфир не понравился. Когда ты выходишь на сцену с песней, камера должна быть направлена на тебя. А тут в течение двух с половиной минут мелькают прекрасные голые задницы гимнасток — девушек на шестах. И лишь два раза мелькнули твое плечо и лицо. Я не знаю, как это нужно было снимать», — рассказала Апина.

Недовольна артистка и своим внешним видом на экране. В эфире на лице артистки были видны синяки.

«Каким надо быть криво…, криворуким оператором, чтобы умудриться так снять. У меня лицо простой русской женщины, а здесь… Потом фотографии прислали… Смотрю: передо мной жирная бабища с таким лицом! Это вообще кошмар какой-то!»

— возмущаясь, резюмировала Алена в интервью «Собеседнику».

В реальности Апина действительно выглядит куда лучше. Так, недавно она в официальном Инстаграме* опубликовала снимки из весьма откровенной фотосессии. На одном из них звезда «Комбинации» позирует топлес, показывая обнаженную спину. На другом, еще более пикантном, артистка демонстрирует крепкую грудь.

«Когда такое — как не выложить! Красиво же!» — подписала фотографии знаменитость. Подписчики певицы с ней согласились. «Вы – красавица!», «Выглядите супер!», «Ох, вы просто бомба!» — писали они.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог