«На мне детские волосы»: Алена Водонаева раскрыла секрет своей прически

Наш колумнист ничего не таит от подписчиков.
28 Августа 2019
Фото: Instagram*

Алена Водонаева открыто признается, что ее красивые шелковистые и гладкие волосы наращенные. Но не всегда ее прическа выглядела так естественно, на днях она открыла секрет красоты своей шевелюры.

«Недавно мой друг Слава, который многие годы хейтит меня за наращенные волосы, называя их «опарыши в голове», сказал: «Как офигенно тебе нарастили волосы!». Я думала снег пойдёт в этот августовский день. Мне наращивают детские волосы. Так как свои волосы у меня тоже «детские» по структуре, все выглядит идеально и естественно. Но, предупреждаю, они дороже», - написала Водонаева.

В комментариях появились те, кого покоробила такая откровенность: «Почему я представила, как с несчастных маленьких девочек злые тёти сбривают волосы, как в каком-нибудь хорроре».

На что Алена парировала: «Девочек приводят родители, им за деньги срезают косы. Так было всегда, во все времена. Просто раньше шиньоны делали из этих волос (у меня у бабушки был, я с ним играла и хвосты делала). Но сейчас бьюти-индустрия шагнула далеко вперёд».

Большинству же очень понравилась прическа Водонаевой. «Алена, вы выглядите на 10 лет моложе», «Шикарные волосы, такие блестящие и шелковистые», «Алёна, вы прямо как 18-летняя девочка выглядите», - писали в комментариях.

А как вам волосы Алены? 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог