На Кристину Орбакайте ополчились пользователи Сети

Актриса опубликовала фото, спровоцировавшее публику на критику.
22 Июля 2018
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Фото: @orbakaite_k (Instagram* Кристины Орбакайте)

Кристина Орбакайте столкнулась с агрессией подписчиков в соцсети. Поводом для бурной критики певицы в виртуальном мире стала новая публикация в её микроблоге. На снимке певица позирует в роскошной обстановке частного самолета, совершавшего рейс Москва-Санкт-Петербург. «Не прерывая репетиций в «Современнике», лечу на выступление на фестиваль «Белые ночи», — сообщила Орбакайте в подписи.

Многие читатели блога Кристины заметили, что до Северной столицы можно быстро добраться от Москвы более бюджетным способом — тем же скорым поездом. Орбакайте пристыдили за «хвастовство» и «позерство». «Личный самолет? До Питера?», «Как это глупо... От Кристины не ожидала», «Шикует и сорит деньгами, а работяги еле концы с концами сводят», «Зачем злить пользователей? Что, до Питера поезда уже не ходят?» — критикуют Орбакайте в Сети.

В то же время у Кристины нашлись защитники, ведь зрителям самим же и не понравится, если артист выйдет на сцену уставшим и «помятым» после переезда. Орбакайте игнорирует развязавшуюся «войну» подписчиков в комментариях к фото. Между прочим, в ближайшее время певица планирует сократить количество концертов для того, чтобы сосредоточиться на подготовке к спектаклю «Двое на качелях». В мае этого года стало известно, что Галина Волчек заменила Чулпан Хаматову, исполнявшую главную роль в спектакле, на Кристину.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог