На Кортни Лав напали во время забастовки во Франции

Крайне неприятный инцидент произошел со звездой в Париже.
25 Июня 2015
Кортни Лав
Кортни Лав
Фото: Shutterstock.com

Вдова Курта Кобейна — Кортни Лав — стала жертвой забастовки таксистов в Париже. Напуганная звезда рассказала о том, что ее автомобиль разбит, а водитель взят в заложники бастующими. В своем блоге 50-летняя Кортни разместила снимок разбитого стекла авто и рассказала о неприятном происшествии.

«Они устроили засаду на нашу машину и держат в заложниках водителя. Они бьют автомобили металлическими битами. Это Франция? Я безопаснее чувствую себя в Багдаде!» — написала Лав.

Автомобиль звезды был атакован по дороге из аэропорта Шарль-де-Голль в город. Таксисты одной из городских фирм заблокировали дорогу и стали нападать на машины конкурирующей фирмы. После инцидента звезда в своем блоге обратилась к французскому правительству с гневными заявлениями: «Где полиция? Неужели это позволительно — нападать на гостей страны?».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог