«На грани истощения»: фанаты Шуры забили тревогу из-за внешнего вида певца

Поклонники боятся за жизнь звезды 90-х.
Шура — фото
Шура
Фото: Instagram*.com

Поклонники Шуры забили тревогу из-за внешнего вида своего кумира. Поклонники переживают, что певец потерял контроль над своим похудением.

На последнем видео, которое артист разместил в Инстаграме*, он выглядит так, будто находится на грани истощения. В Сети подозревают, что причиной перемен во внешнем виде звезды может быть серьёзная болезнь, которую он скрывает от публики. В комментариях к записи фанаты умоляют Шуру обратиться ко врачу и не игнорировать проблему.

Худеть певец начал примерно год назад, после перенесенной операции. В больнице он оказался из-за грыжи желудка, которая могла переродиться в опухоль. Врачи вовремя провели хирургическое вмешательство. После этого Шура отказался от своих пищевых привычек и стал питаться детскими пюре. На таком скудном рационе он сбросил 35 килограммов, и это, как видно, не предел.

В прошлом Шура, как известно, уже лечился от онкологии. Рак быстро распространился по всему организму, метастазами был поражен и головной мозг знаменитости. Чтобы победить тяжелый недуг, ему пришлось перенести 18 курсов химиотерапии. Пока он боролся за жизнь, ему было не до карьеры. Артист поставил работу на паузу и занимался только своим здоровьем. После выздоровления он вернулся на сцену.

Поклонники очень надеются, что певец займётся собой и перестанет истязать себя жесткой диетой. В противном случае он рискует столкнуться с рецидивом онкологии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог