На глазах у Нарусовой: Собчак с мужем показали страсть на публике

Супруги опровергли слухи о проблемах в браке.
Ксения Собчак — фото
Ксения Собчак выбрала строгий образ для праздника

Людмила Нарусова отметила накануне свой день рождения. Повод для банкета был грандиозный — маме Ксении Собчак исполнилось 70 лет. По этому случаю именинница устроила шумную вечеринку с большим количеством важных гостей. В Сети появилось не так много кадров с мероприятия, так как виновница торжества не любит выставлять свою жизнь напоказ. Однако Собчак всё же показала несколько ярких моментов веселья.

Наутро после праздника Ксения поделилась кадрами своего чувственного танца с мужем Константином Богомоловым.

Судя по тому, как пара выглядит на кадрах в Инстаграме*, недавние слухи о проблемах в их браке были очень сильно преувеличены. Говорили, что режиссер якобы нашел себе другую. Однако почти сразу после появления публикаций в прессе на эту тему супруги стали чаще выходить в свет вдвоем. Видео с танцем Собчак и Богомолова на банкете должно закрыть обсуждение их возможного развода. Как видно, они влюблены и счастливы так же сильно, как и в самом начале их романа.

Известно, что поздравить Нарусову с днем рождения приехала из Латвии Лайма Вайкуле. Также перед гостями матери Собчак выступила Тамара Гвердцители.

«Весь этот праздник — только для тебя»,

— поздравила Ксения свою мать.

Собчак, напомним, совсем скоро закончит строительство загородного дома, который она возводит через дорогу от таунхауса, где живёт её мама. Они, вероятно, будут часто ходить в гости друг к другу, а кроме того, Нарусова сможет в любой момент увидеться со своим внуком Платоном.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог