На фоне проблем с сердцем: 67-летний Гаркалин попал в больницу в тяжелом состоянии

Звезду «Ширли-Мырли» госпитализировали пару дней назад.
Екатерина Нечаусова
|
05 Октября 2021
Валерий Гаркалин - фото
Валерий Гаркалин
Фото: LEGION-MEDIA

Известный актер Валерий Гаркалин оказался в одной из московских больниц. Звезду «Ширли-Мырли» госпитализировали еще второго октября — после того, как он заразился коронавирусом. Чувствовал себя народный артист не очень хорошо, поэтому решено было положить его в клинику под наблюдение врачей.

Сообщается, что медики провели 67-летнему Гаркалину компьютерную томографию и обнаружили поражение легких до 50%. Сейчас состояние звездного пациента оценивается как тяжелое, потому что вирус прогрессирует на фоне его хронических проблем с сердцем, пишет Lenta.ru со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Напомним, в августе звезда фильмов «Ширли-Мырли» и «Ландыш серебристый» тоже едва не попал в больницу из-за несчастного случая. Когда Гаркалин проводил время в одном из столичных заведений, он упал и сильно ударился головой. Актеру немедленно вызвали «скорую» и увезли его в НИИ имени Склифосовского.

К счастью, травма оказалась не очень серьезной, поэтому артиста отпустили домой, оказав ему необходимую помощь. Позже Гаркалин вышел на связь с обеспокоенными поклонниками и лично заверил их, что с ним все в порядке.

«Прекрасно я себя чувствую! Перестаньте меня проверять. Все в порядке, я счастлив, что живу на этой земле!»

— успокоил всех народный артист.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог