На фестиваль Comedy Club в Юрмалу приедет Деннис Родман

1 августа в рамках Фестиваля «Неделя Высокого Юмора с Comedy Club в Юрмале» состоится вечеринка VIPster Party.
25 Июля 2014
Деннис Родман
На фестиваль Comedy Club в Юрмалу приедет Деннис Родман
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Мария Кравченко
Мария Кравченко
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

1 августа в рамках Фестиваля «Неделя Высокого Юмора с Comedy Club в Юрмале» состоится вечеринка VIPster Party, на которой выступят DJ Dennis Rodman, российская рэп-группа «Каста» и DJ Krava.

Неудивительно, что Comedy Club остановил свой выбор на Деннисе Родмане, который является не только культовым диджеем, но и легендарным баскетболистом. Его приглашают выступать в лучшие клубы Ибицы и Лас-Вегаса и все это благодаря тому умению Родмана эпатировать публику.

«Когда я впервые увидел Денниса на экране, оценил, какой он крутой, смешной и длинный. Хорошо бы наш Фестиваль тоже получился крутым, смешным и длинным, подумал я и позвал Родмана, чтобы он нам в этом помог», – рассказывает Демис Карибидис, креативный продюсер Фестиваля.

Солисты группы «Каста» Хамиль и Змей
Солисты группы «Каста» Хамиль и Змей
Фото: kastanews (Facebook*)

До и после выступления зарубежного исполнителя на сцену выйдут отечественные звезды. Солисты группы «Каста» Хамиль и Змей, которые разогреют публику глубокими текстами о жизни. После выступления DJ Dennis Rodman за пульт встанет DJ Krava – Мария Кравченко – актриса Comedy Woman. Диджей, актриса и очень красивая девушка поддержит энергетику зала, которую задаст DJ Dennis Rodman. Не исключено, что зрители дождутся и пары шуток от обаятельного резидента.

Невзирая на любопытство гостей Фестиваля «Неделя Высокого Юмора с Comedy Club в Юрмале», организаторы не спешат открывать все карты раньше времени. Возможно, Деннис Родман даже выйдет на сцену концертного зала «Дзинтари», авторы Comedy Club активно работают над сценарием. Что из этого получится, можно будет увидеть в спецвыпусках Comedy Club на ТНТ уже в конце августа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог