На деда похож: Мария Миронова показала свежее фото наследника знаменитого актера

Дочь Андрея Миронова давно говорила о поразительном сходстве родственников.
Ксения Яснова
|
22 Мая 2022
Мария Миронова с сыном
Мария Миронова с сыном Федором
Фото: соцсети

Единственная законная дочь Андрея Миронова от его брака с первой супругой Екатериной Градовой Мария воспитывает двухлетнего сына Федора. Она уже неоднократно говорила, что постоянно замечает в мальчике поразительное сходство с его талантливым родственником. И вот подтверждением послужили новые снимки 48-летней артистки с наследником, сделанные накануне.

Поклонники получили возможность убедиться, что, во-первых, мальчик подрос за последнее время, а во-вторых, действительно похож на звезду «Бриллиантовой руки». Особенно это заметно по глазам, во взгляде 2-летнего мальчика уже присутствует фирменная мироновская печальная мудрость. Гены в данном случае не подкачали.

В начале мая Мария побывала с сыном в московском зоопарке, где прекрасно провели время. Судя по фотоотчету, особенно их впечатлили обезьяны, которые безмолвствовали, философски взирая на толпящихся у клеток зрителей, и жираф, потому что с высоты ему видней.

Мария Миронова — единственная законная наследница Андрея Александровича, умершего в 1987 года от аневризмы. В последние годы он воспитывал приемную дочь Марию от первых отношений своей второй супруги Ларисы Голубкиной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог