«Мышцы развалились, кожа дряблая»: Айза довела себя до болезненного истощения

Бывшая жена рэпера Гуфа пожаловалась на проблемы со здоровьем.
Айза Анохина - фото
Айза Анохина
Фото: Соцсети

37-летняя Айза Анохина, сменившая имя на Айза-Лилуна Ай, продолжает путешествовать по миру и жаловаться на жизнь. Еще недавно блогерша, покинувшая Россию в конце февраля, сетовала, что не может улететь со Шри-Ланки из-за высоких цен на билеты, а сегодня сообщила, что уже находится в Дубае. Однако и в ОАЭ беды экс-супруги Гуфа не закончились – она осталась без пластиковых карточек и потеряла симку, поэтому лишилась еще и связи.

Не удивительно, что из-за всех этих неурядиц Айза очень переживает и нервничает, что сказывается не только на ее эмоциональном состоянии, но и на здоровье. Блогерша рассказала, что за минувший месяц очень сильно похудела на фоне стресса, так что почти довела себя до истощения.

«У стресса есть один плюс — потеря аппетита, которая приводит к потере веса... Толку от этого мало, особенно в моем случае. Показываться никому и не хочется… Без спорта почти месяц. Мышцы развалились, кожа дряблая какая-то. Наверное, из-за резкого похудения. Я все так же не особо хочу есть. Особенно с утра. Хотя раньше я обожала завтраки. А сейчас прямо тошнит»,

- призналась Айза, опубликовав в подтверждение свое фото в белье.

Кроме того, бывшей жене Гуфа, воспитывающей двоих сыновей, приходится много думать о будущем, ведь, если она не намерена возвращаться в Россию, зарабатывать на родине деньги у нее не получится, а с закрытием в нашей стране ряда соцсетей у нее пропадут и рекламные контракты.

«Вернусь к тренировкам, учебе... Может, поступлю куда-нибудь. Не знаю, куда и в какой стране, но ведь начала готовиться к новой профессии психотерапевта, не бросать же»,

— описала Айза свои планы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог