«Мы стали мужем и женой»: Паршута объявила о свадьбе с Тишманом

Певица рассказала, как стала женой своего друга.
Марк Тишман и Юлия Паршута — фото
Марк Тишман и Юлия Паршута
Фото: @parshoota/instagram*

Фанаты Юлии Паршуты несколько лет ждали, что слухи о её романе с Марком Тишманом получат подтверждение. Пару давно подозревали в романе, но сами артисты уверяли, что они — просто друзья. «Мы дружим уже 14 лет, и нас столько всего связывает! Мы не раз выступали вместе, сейчас у нас есть совместные проекты», — говорил Тишман. Поклонники же всё равно не верили и ждали, когда же они объявят себя парой.

Самый популярный вопрос под любым общим фото Паршуты и Тишмана звучит так: «Когда же вы уже поженитесь?!»

Юлия решила наконец-то прислушаться к мольбе публики и стала... женой Марка. Впрочем, никакой юридической силы их свидетельство о браке не имеет. Всё потому, что получили они его в автомате «Виртуальный ЗАГС», расположенном в обычном торговом центре. О сюрпризе Паршута объявила в своем Инстаграме*, где заодно показала видео, как всё прошло.

«С этой важной для нас с Марком даты прошло уже больше месяца, но мы поняли, что больше не можем все скрывать. 14 декабря мы стали мужем и женой.

Оформили наши отношения в одном из виртуальных ЗАГСов, так как времени ждать до записи в госучреждении у нас не было! Согласитесь, любовь сильнее, чем все эти формальности! Обменялись клятвами и мармеладными кольцами за иван-чаем»,

— поделилась Паршута.

Некоторые поклонники не поняли, что это всё шутка, и перешли в режим «ожидания прибавления» в паре. Их, конечно, ждет большое разочарование.

Напомним, что Паршута не любит афишировать подробности личной жизни, но историей одного романа она всё же как-то поделилась. Певица призналась, что три года жила с абьюзером, который издевался над ней как морально, так и физически. Когда ей удалось сбежать от агрессивного бойфренда, она встретила новую любовь — Александра. В 2018 году Юлия сыграла свадьбу на Мальдивах. Правда, официально регистрировать брак жених и невеста не стали. Решение было верным, так как всего через полтора года они уже расстались.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог