«Мы пытались, но опять нет»: Юлия Паршута о главной трагедии в личной жизни

Певица рассказала о расставании с возлюбленным.
Юлия Маркова
|
07 Ноября 2021
Юлия Паршута
Юлия Паршута
Фото: Instagram*.com/@parshoota

Певице Юлии Паршута не везет в любви. Первый возлюбленный артистки оказался абьюзером. 10-летние отношения с ним сопровождались побоями, унижениями. Мужчина не отпускал звезду из отношений: чудом она освободилась от негативного влияния абьюзера.

Второй супруг, по словам артистки, оказался пределом ее мечтаний. Избранником оказался бизнесмен по имени Александр. Юлия не показывала лица мужчины в соцсетях и не делилась подробностями жизни с ним. Поклонники знали лишь то, что он устроил артистке роскошную свадьбу на Мальдивах. Правда, позднее выяснилось, что торжество прошло без официальной регистрации брака. Паршута заверяла, что штамп для нее не имеет никакого значения.

Спустя всего год совместной жизни Паршута объявила о расставании. Тогда она ограничилась лишь короткими объяснениями, не вдаваясь в подробности ни разлада, ни самой личной жизни. Лишь недавно Юлия решилась на откровения.

«Мы не разговаривали на тот момент уже очень долго. И я поняла, что так не могу. Мы не умели говорить, каждый наш разговор выливался в тяжесть и ничем хорошим не заканчивался. Мы не поженились, во мне формировалось недоверие. Я винила его в том, что он во мне сомневается. Он для меня был выше всего: работы, развития, таланта. Естественно, было много ожиданий. Если не умеешь доносить, то переворачивается все во что-то страшное»,

— рассказала Юлия.

Звезда также поделилась, что мечтала стать матерью и подарить возлюбленному ребенка. Но в состоянии зажатости и недосказанности всякий раз терпела неудачу. «Мы пытались. Но в момент зажима эмоционального все сложнее. Мы не сталкивались с этим так часто, но когда ты видишь, что опять нет... Видимо, не было контакта между нами сердечного. Вроде бы все можно, но ты не говоришь... Я знаю, я в жизни столкнулась с тем, что такое хотеть, пытаться и не получать. Все дело в зажиме, в недоверии. Вроде бы ты и жена, и забота есть, но что-то не то», — высказалась Юлия.

После многочисленных попыток, которые продолжались долгое время, Паршута, по ее словам, сдалась.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог