«Мы сделали все возможное»: Валерия сообщила о смерти близкого родственника

Семью певицы постигла тяжелая утрата.
Екатерина Нечаусова
|
28 Октября 2021
Певица Валерия с родными - фото
Певица Валерия с родными
Фото: @valeriya/instagram*

Семья певицы Валерии понесла тяжелую утрату – умер дядя артистки Валерий Николаевич Никитин, приходящийся младшим братом ее маме. Он жил в Саратове и работал на железной дороге, где занимал руководящие посты. Артистка с болью в сердце сообщила в соцсети о потере близкого человека, отметив, что всегда гордилась родственником.

Причиной смерти Валерия Николаевича стал коронавирус, который он подхватил некоторое время назад. Дядя певицы не успел ревакцинироваться и попал в больницу. Местные врачи боролись за его жизнь, но так и не смогли помочь пациенту. Артистка отметила, что вся семья пыталась как-то помочь родственнику, но их усилия тоже оказались тщетны.

«Мы сделали все возможное, чтобы он еще пожил, справился с этой проклятой короной, но она оказалась сильнее. Он не успел ревакцинироваться, так как привился еще в феврале, и антител совсем не осталось, о чем очень сожалел, когда уже заболел.  Спасибо всем саратовским врачам, которые сделали все возможное, чтобы спасти его»,

— написала звезда эстрады в Инстаграме*.

Как известно, теперь из старших родственников у Валерии в живых осталась только мама. Галина Николаевна Панфилова в этом году отметила 83-летие, которое прошло в узком кругу. Певица очень печется о здоровье родительницы, ведь ее здоровье ослаблено проблемами с ногами. Два года назад Галине Николаевне даже проводили операцию в Швейцарии по замене коленных суставов, чтобы она вновь смогла нормально ходить.

К слову, мама артистки не так давно сделала прививку от коронавируса, дабы обезопасить себя. Однако исполнительница все равно предпочитает реже встречаться с родительницей, чтобы ненароком ее не заразить.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог