«Мы счастливы»: Татьяна Волосожар родила Максиму Транькову второго ребенка

Олимпийская чемпионка вновь стала мамой.
Татьяна Волосожар, Максим Траньков и их дочь
Татьяна Волосожар, Максим Траньков и их дочь
Фото: @fire_bird/instagram*

Буквально несколько часов назад в семье у двукратных олимпийских чемпионов Татьяны Волосожар и Максима Транькова случилось пополнение. 35-летняя фигуристка второй раз стала мамой – в элитном госпитале Лапино на свет появился долгожданный сын. О счастливом событии рассказал гордый отец, который уже успел подержал малыша на руках.

«Сын родился! Мы счастливы, все хорошо. Вес – 3 кг 950 грамм, рост – 55 см»,

— похвастался спортсмен.

Он уточнил, что не наблюдал непосредственно момент рождения наследника, потому что Волосожар предпочла отправиться в родблок только в сопровождении врачей и акушерки. Фигурист отвез супругу в клинику, а сам ожидал за дверью, пока ему не объявили о том, что все закончилось хорошо, и не вынесли сына.

«Сами роды для меня женское таинство, поэтому мы заранее договорились, что Максим ждет за дверями родблока»,

— объясняла ранее Волосожар.

Как известно, олимпийские чемпионы, живущие в браке уже шестой год, уже воспитывают дочь – 4-летнюю Анжелику. Заботиться о малышке паре помогает бабушка, которая, к слову, и находилась с девочкой, когда Траньков увез супругу в Лапино. В настоящее время спортсмен уже вернулся домой, и теперь в ближайшие пару дней домашние будут готовиться к приезду Татьяны и малыша.

Напомним, Татьяна Волосожар рассказала о беременности только в январе этого года. Фигуристка призналась, что узнала о своем интересном положении во время подготовки к «Ледниковому периоду», но не стала отказываться от участия в проекте. Спортсменка вообще вела активный образ жизни и продолжала заниматься с воспитанниками своей школы фигурного катания. Она сделала перерыв только на седьмом месяце беременности, пишет «КП».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог