«Мы с мужем теперь ничего не должны»: Меньшова рассказала о глобальных изменениях в жизни

Актриса и телеведущая сделала признание.
Олеся Киселева
|
14 Сентября 2021
Юлия Меньшова и Игорь Гордин
Юлия Меньшова и Игорь Гордин
Фото: instagram*

Юлия Меньшова откровенно рассказала об отношениях со своим мужем Игорем Гординым. Она отметила, что они привыкли все время о ком-то заботиться. А сейчас их жизнь кардинально переменилась, наступил новый момент, когда им обоим необходимо «замкнуться на себе». Артистка призналась, что в последнее время она живет буквально в «новом измерении».

 «Мы с мужем никому ничего не должны. А ведь привыкли заботиться. Теперь снова надо замкнуться на себе. Можно оставить детей дома? Можно! Можем в ресторан сходить, на прогулку, на свидание. Можем. А ведь можно поесть дома? Ну и что! Пойдем в ресторане посидим»,

— рассказала Юлия Меньшова в шоу «А поговорить?» с Ириной Шихман*.

У Юлии и Игоря Гордина двое общих детей: 23-летний Андрей и 18-летняя Таисия. Дочь пока живет вместе с родителями. Телеведущая считает, что еще больше их жизнь изменится, когда Таисия станет жить отдельно и они с мужем останутся вдвоем. Мол, тогда-то они с мужем и начнут задавать друг другу вопросы о необходимости что-то делать и менять.

Напомним, в этом году семья Юлии понесла большую утрату: ее отец, режиссер и актер Владимир Меньшов ушел из жизни 5 июля. Он скончался на 82-м году от последствий коронавируса.

После похорон отца Юлия не стала отгораживаться от публики и замыкаться в себе. И спустя пару дней показала общественности уникальное интервью, которое сделала с отцом незадолго до его кончины. К слову, Меньшов так и не успел его увидеть, потому что уже тогда неважно себя чувствовал.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог