«Мы разводимся»: заявление жены Моргенштерна потрясло фанатов

Заявление рэпера напугало его фанатов.
Моргенштерн с женой
Моргенштерн с женой Диларой
Фото: @morgen_shtern/instagram*

Накануне Дилара Зинатуллина напугала фолловеров неожиданной публикацией в Сети. Жена Моргенштерна поделилась романтичным семейным фото, на котором позирует с мужем. Очевидно, что снимок был сделан где-то около Дубая, где пара живет последние пару месяцев.

Кадр был приурочен к празднику — накануне самому эпатажному артисту нашей страны исполнилось 24 года. В этот день вместо милого признания в любви Моргенштерн получил от жены намек на скорое расставание.

«Записали фит. Мы разводимся»,

— написала Дилара в Инстаграме*.

То ли у супруги Моргенштерна специфическое чувство юмора, то ли она решила «прогреть» аудиторию перед премьерой. Звезде Сети удалось добиться нужного эффекта. Многие фанаты задумались: «А, вдруг, правда развод?»

Дилара не отвечает на вопросы о том, была ли это шутка. Впрочем, судя по тому, что вчерашний день они провели вместе, супруги просто играют на нервах своих поклонников.

Напомним, что Моргенштерн женился на своей избраннице в конце прошлого лета. Артист устроил из этого события трэш-шоу, которое обсуждали в СМИ несколько дней. Рэпер решил, что день его бракосочетания должен запомниться всем надолго.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог