«Мы разошлись тихо»: Нелли Уварова рассказала о разводе с мужем

Актриса не обсуждает проблемы в личной жизни даже с родными.
06 Апреля 2020
Нелли Уварова
Фото: ИТАР-ТАСС

Нелли Уварова вспомнила о том, как прошло её расставание с первым мужем Сергеем Пикаловым. Актриса не любит обсуждать вопросы личной жизни даже с самыми близкими людьми. Своей маме артистка рассказала о том, что ушла от супруга, только спустя год после разрыва. Нелли рассталась с Сергеем, не привлекая лишнего шума: без скандалов и скандальных интервью.

«Это мое решение — с кем встречаться и когда выходить замуж. Мои родители узнали о разводе с первым мужем спустя год. Мы разошлись тихо. Сережа продолжал общаться с моими родными. Сейчас это сходит на нет, что логично. Уже нет такого тесного общения, когда знаешь все о человеке, его проектах, настроении», — цитирует Нелли «Антенна-Телесемь».

Сейчас она счастлива в браке с Александром Гришиным. Вместе супруги воспитывают двоих общих детей и сына актёра от первого брака. Так что Нелли считает себя полноценной многодетной мамой. С бывшим мужем она поддерживает общение. Не так давно Пикалов пришёл за кулисы спектакля «Ромео и Джульетта» и лично выразил уважение Гришину и его партнёрам.

Сама Уварова тоже большую часть своего времени проводит в театре, а в кино и сериалах снимается гораздо реже. Она объясняет это тем, что не является «удобной» артисткой. Нелли на всё имеет свой взгляд и может отказаться от проекта, если ей что-то перестанет нравиться. При этом она сама готова на жертвы ради работы: например, побриться налысо ради роли.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог