«Мы нашли друг друга»: Муцениеце рассказала правду о завязавшихся отношениях с Энбертом

Актриса не может сдержать слез после завершения «Ледникового периода».
Ксения Яснова
|
09 Января 2022
Муцениеце и Энберт кадр из «Ледникового периода»
Фото: @instagram*.com/agataagata/

Агата Муцениеце встала на коньки после болезненного развода с Павлом Прилучным. И не прогадала. Изнурительные шестичасовые тренировки не оставляли времени ни на что вообще за пределами катка, тем более на сожаления о бывшем.

В результате невероятной силы воли и трудоспособности Агаты ее пара с Александром Энбертом заняла почетное третье место. Актриса признается, что бронза далась ей очень тяжело, она всегда очень боялась подвести своего партнера, а потому старалась изо всех сил. И потому так вросла в проект, что теперь не представляет своей жизни без него.

«Не понимаю, в смысле я встану утром и мне не надо на шестичасовую тренировку на льду? Как я буду жить? Я всех полюбила. Не представляю свою жизнь без «Ледникового», 

 — делилась звезда «Закрытой школы».

Особенно сильно она будет скучать по Энберту, с которым подружилась.

«Мне очень повезло с Сашей, правда. Мы нашли друг друга в плане юмора, легкости. Мы получали огромное удовольствие от «Ледника», тренировок. Время летело незаметно», 

 — делилась откровениями актриса.

Ее удручает, что после финала они уже не будут так часто встречаться, но она надеется, что полностью общение не прекратится. «Саша потрясающий человек. Очень печально, что все заканчивается. Мы будем встречаться и записывать TikTok. Я буду скучать. Не думала, что проект мне так западет в душу», — с грустью делилась эмоциями Муцениеце в авторском YouTube-шоу «Будни бабушки Агаты».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог