Чахнет дома: Пригожин заснял злую и измученную Валерию

Певица взяла на себя всю работу по дому.
21 Апреля 2020

В условиях самоизоляции Валерия осталась без помощников по дому. Теперь готовка и уборка просторного жилья лежит на её хрупких плечах. Артистка признаётся: работы столько, что вечером она валится с ног. Накануне Иосиф Пригожин раздобыл подтверждение словам любимой. Он заснял Валерию, решившую расслабиться перед сном с помощью массажёра для ног.

«Я только присела», — раздраженно отреагировала Валерия на съёмку. На видео она выглядела откровенно замученной. Кажется, быть домохозяйкой для неё оказалось сложнее, чем работать на сцене.

Пригожин не в первый раз делится такими откровенными кадрами про свою семейную жизнь. Не так давно он показал, как проходят его ссоры с Валерией. Супруги, конечно, стараются сохранять идиллию в отношениях, но иногда и у них случаются недопонимания. Кажется, что основная причина ссор в семье певицы — это нарушение личных границ. Валерии очень важно иметь возможность побыть наедине с собой, чтобы её никто не трогал. Но в режиме самоизоляции ей приходится круглосуточно общаться с мужем. Хорошо ещё, что Иосиф часть времени занят работой. Совсем недавно у Валерии, кстати, вышел новый клип на песню "До предела", которую она записала в дуэте с Максимом Фадеевым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог