«Мы бы давно расстались»: как Алферова избежала развода с Бероевым

Актриса раскрыла секреты счастливого брака.
Ксения Алферова — фото
Ксения Алферова
Фото: Instagram*.com

Ксения Алферова и Егор Бероев счастливы вместе уже 20 лет. Многие коллеги успели за это время несколько раз развестись и жениться заново. На днях актриса рассказала, в чем же секрет её крепкого брака.

На вопрос о том, каково ей жить со звездой кинематографа, Алферова отвечает, что рядом с ней в первую очередь мужчина, а не актёр. Она называет своего мужа скалой, за которой она прячется и чувствует себя самой счастливой.

«Мне сложно говорить о плюсах или минусах жизни с актёром. Если бы я жила с актёром, мы бы давно расстались, по всей видимости. Я живу с мужчиной, который работает актёром»,

— сказала Ксения в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой».

Ксения Алферова и Егор Бероев — фото
Ксения Алферова и Егор Бероев
Фото: Instagram*.com

Алферова знает о своих слабых сторонах. Она иногда бывает занудной и «выносит мозг» любимому по мелочам. Плюс она совсем не приспособлена к быту.

Ксении хочется думать, что при всём при этом она является музой любимого и вдохновляет его на работу. Дома супруги почти не обсуждают вопросы, связанные со съёмками или выступлениями. Они находят другие темы для обсуждения. Например, говорят об интересах их дочери Евдокии. Бероев делится с женой своими взглядами на политику. Алферова же больше говорит с любимым о литературе.

Несколько лет назад актриса стала проводить литературные встречи. Ксения собирает компанию слушателей и рассказывает им интересные факты об отдельных произведениях или жизни авторов. На ближайшее время у неё запланировано два мероприятия: 25 февраля она расскажет со сцены ДК им. Зуева об Анне Ахматовой, а 27 марта о Владимире Маяковском. Присоединиться ко встрече можно как онлайн, так и офлайн, купив заранее билеты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог