Ксения Алферова сделала признание про мужа

Актриса поделилась уникальной фотографией.
09 Октября 2020
Ксения Алферова и Егор Бероев
Ксения Алферова и Егор Бероев
Фото: Социальные сети

Ксения Алферова оригинально поздравила мужа с днем рождения: сегодня ему исполнилось 43 года. Она опубликовала детский снимок Егора Бероева с кошкой, а рядом его же в похожей позе и тоже рядом с кошкой — но уже в настоящем.

Актриса рассказала, что Егор — не только замечательный муж, лучший папа, верный друг, а что у него ещё есть и множество других талантов.

«Он прекрасный повар, художник, специалист в грибах, строитель. А ещё большой души, сердца и чувства юмора человек, хулиганистый, добрый, честный и настоящий, все это мой муж Егор Бероев», — с гордостью сделала признание Ксения.

Ксения и Егор считаются одной из самых крепких пар в актерском мире. Они счастливо женаты уже 19 лет, у них подрастает 13-летняя дочь Евдокия.

Звездные супруги востребованы в кино, у них общие интересы. Егор Бероев и Ксения Алферова много путешествуют и занимаются благотворительностью: они создали Благотворительный фонд поддержки детей с особенностями развития «Я есть!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог